
Навальные - это привода вального типа с редуктором в масленой ванне. Рекомендуемая установка на промышленные объекты, имеют высокую степень интенсивности.
Потолочные - цепные привода.
Автоматика гаражных ворот является той комплектующей секционных ворот, без которой очень сложно представить себе их существование. Специальная автоматика позволяет открывать и закрывать полотно ворот с высокой скоростью и без особых усилий со стороны человека.
Современная автоматика для гаражных ворот очень долговечная. Электроприводы таких систем очень экономичны и рассчитаны на эксплуатацию в довольно интенсивных условиях. Благодаря таким электроприводам, которые устанавливаются на автоматические секционные ворота, возможным становится обеспечение плавного пуска и остановки полотна, что в свою очередь значительно продлевает его жизнеспособность. Кроме того, автоматика ворот позволяет запрограммировать вручную время открытия и закрытия, что также довольно удобно, особенно, если на улице плохая погода.
На сегодняшний день автоматика для промышленных автоматических ворот (да и бытовых) может комплектоваться двумя типами приводов:
| Vorota96 © 2001 info@vorota96.ru | |
гаражные ворота | промышленные ворота | секционные ворота | автоматические распашные ворота
подъемные ворота | откатные ворота | автоматические шлагбаумы